Блин,все такие умные,политически подкованные у нас в Нарве.А я вот не могу для себя решить КОМУ отдать свой голос.Хотелось бы сравнить!А с кем?Списков центристов я так и не видел!Тогда проголосую,как студент за кого то IRL.Один хрен мой голос им не поможет.Но людям будет приятно.
Блин,все такие умные,политически подкованные у нас в Нарве.А я вот не могу для себя решить КОМУ отдать свой голос.Хотелось бы сравнить!А с кем?Списков центристов я так и не видел!Тогда проголосую,как студент за кого то IRL.Один хрен мой голос им не поможет.Но людям будет приятно.