Да не переживайте вы так! Ну если вы не признаете Библию и принципы, то зачем волнуетесь. К вам сегодня это не относится. Относительно непогрешимости, то и тут Библия говорит:
"Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас" (Иоанна 1:8-10).
Вопрос номер 2 отпал?
Вопрос номер 1 разрешился сам собой. Ведь вы так яростно ссылаетесь на Библию в своем комментарии (Или что напомнить вам и ещё одно изречение из Библии , про то, что кто-то в чужом глазу соринку замечает, а в своем и бревна не видит), а это означает, что вы сами подтверждаете неоспоримость Библии. За что вам и спасибо!!!
Да не переживайте вы так! Ну если вы не признаете Библию и принципы, то зачем волнуетесь. К вам сегодня это не относится. Относительно непогрешимости, то и тут Библия говорит:
"Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас" (Иоанна 1:8-10).
Вопрос номер 2 отпал?
Вопрос номер 1 разрешился сам собой. Ведь вы так яростно ссылаетесь на Библию в своем комментарии (Или что напомнить вам и ещё одно изречение из Библии , про то, что кто-то в чужом глазу соринку замечает, а в своем и бревна не видит), а это означает, что вы сами подтверждаете неоспоримость Библии. За что вам и спасибо!!!