..."Для всех характерна любовь к матери и отцу, братьям и сестрам. И к детям – тоже. Именно к детям. Это важнейший момент – гомосексуалисты тоже любят детей. И мало того, они физически могут иметь своих собственных детей, и их дети совсем не обязательно будут предрасположены к гомосексуальному стилю поведения".
Педофилы также "любят" детей, даже очень. Так что есть любовь? Нужен едины первоисточник для правильного понимания. Предлагаю первоисточником любви считать Библию!!!
..."Для всех характерна любовь к матери и отцу, братьям и сестрам. И к детям – тоже. Именно к детям. Это важнейший момент – гомосексуалисты тоже любят детей. И мало того, они физически могут иметь своих собственных детей, и их дети совсем не обязательно будут предрасположены к гомосексуальному стилю поведения".
Педофилы также "любят" детей, даже очень. Так что есть любовь? Нужен едины первоисточник для правильного понимания. Предлагаю первоисточником любви считать Библию!!!