Ответить на комментарий

Я старый, больной человек, измученный "нарзаном". Как "работают" некоторые маклеры в Нарве, знаю не понаслышке. Перевожу иногда людям, потерявшим жильё,нотариальные договоры, тупо ими-же подписанные ввиду их человеческой глупости ("быдло"?), или излишней доверчивости ("доверчивость-экстремальный вид существования при капитализме"?), или отсутствия знания госязыка (к нотариусам, нечестивым родственникам и др.людям претензий не имею. Бог им судья).Далее. Как "отжимается" у хозяина гаража его потенциальная,построенная в эпоху СССР, собстсвенность методом "городской детальной планировки" (ну не приватизированная по причине непонимания "законов капитализма" во времена,когда "Клондайк" "столбили"(1994-1996гг)и опять-же,отсутствия зания госязыка (поймите,не все вокуг юристы и адвокаты),тоже в курсе. Пока за свою "схемотехнику" и личное обогащение "они" рискуют МОИМ кошельком, а не потерей своего лица, бизнеса или недвжимости в "Большой Нарве". И вообще, что такое "потерять лицо" в Нарве и применим ли этот термин в нашем городе для "власть предержащих" в принципе?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.