Стальнухин ваш, как английская королева стал давно!Вроде,как он и есть,а ни чего не решает.Сидит для вида типа "радетель прав русскоязычной Нарвы" в столице Эстонии.И ни кто его не слушает,всем удобен,потому,что декоративен и послушен!Собиратель носорогов,писатель это да,мы верим!Политик?Ну это так ,когда то таковым был может,сейчас -нет!
Стальнухин ваш, как английская королева стал давно!Вроде,как он и есть,а ни чего не решает.Сидит для вида типа "радетель прав русскоязычной Нарвы" в столице Эстонии.И ни кто его не слушает,всем удобен,потому,что декоративен и послушен!Собиратель носорогов,писатель это да,мы верим!Политик?Ну это так ,когда то таковым был может,сейчас -нет!