680 ребят, но к сожалению не все могут голосовать. Улыбка) Гвардия скоро подрастет Улыбка)
По достижении какого возраста человек имеет право принимать участие в муниципальных выборах? Что ж их до голосования не допускают? Вы же работаете с теми, кому "за 20". Куда ещё этой "гвардии" подрастать-то? Или они недееспособны в силу диагноза психиатра?
Насчет "молодёжи после 20", Ваш пост:
По достижении какого возраста человек имеет право принимать участие в муниципальных выборах? Что ж их до голосования не допускают? Вы же работаете с теми, кому "за 20". Куда ещё этой "гвардии" подрастать-то? Или они недееспособны в силу диагноза психиатра?