Ответить на комментарий

Насчет "молодёжи после 20", Ваш пост:

680 ребят, но к сожалению не все могут голосовать. Улыбка) Гвардия скоро подрастет Улыбка)

По достижении какого возраста человек имеет право принимать участие в муниципальных выборах? Что ж их до голосования не допускают? Вы же работаете с теми, кому "за 20". Куда ещё этой "гвардии" подрастать-то? Или они недееспособны в силу диагноза психиатра?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.