Так какое всё же у вас образование и на какую категорию владеете эст. языком. У меня высшее экономическое, есть С1, работаю в сфере энергетики.
Так какое всё же у вас образование и на какую категорию владеете эст. языком. У меня высшее экономическое, есть С1, работаю в сфере энергетики.