А Вы считаете, что молодёжью "после 20" нужно заниматься? Молодёжь после 20, как мне кажется, либо работает, либо учится, либо совмещает первое и второе. В этом возрасте, в политику стремятся те, кто не может реализовать себя в силу тех или иных причин, по полученной профессии. Почитайте возрастную психологию, теорию Маслоу, Эриксона, к примеру.
Вот и я думаю куда Осиновский лезет