ну и придурок,если подкалываешь меня ЭТИМ.Иронизировать будешь когда твои молодые центристы окончательно город развалят!Старшее поколение партийцев базу к этому подготовило на славу.
ну и придурок,если подкалываешь меня ЭТИМ.Иронизировать будешь когда твои молодые центристы окончательно город развалят!Старшее поколение партийцев базу к этому подготовило на славу.