Ответить на комментарий

Феликс, ты прав! Я понял! Будущее за соцдемами и их плохо говорящем по-русски лидером. Именно и только за них будет голосовать молодежь. Только они спасут город. На их могучих плечах расцветет наша малая родина. Все на битву за соцдемов!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.