Как где,внимательно перечитай всё ,что написала.Сама поймешь!Надеюсь,что читать то ты умеешь?Чем слушать твои отмазки неуверенные, пойду ка я лучше посмотрю футбол,сборная Эстонии играет!
Как где,внимательно перечитай всё ,что написала.Сама поймешь!Надеюсь,что читать то ты умеешь?Чем слушать твои отмазки неуверенные, пойду ка я лучше посмотрю футбол,сборная Эстонии играет!