Профсоюзы.... Да Вы что с Луны свалились? На них гаркнуть посильнее и всё, исчезают и со всем соглашаются.
Профсоюзы.... Да Вы что с Луны свалились? На них гаркнуть посильнее и всё, исчезают и со всем соглашаются.