Ответить на комментарий

Сами и ответили!Вон нас тут сколько в нашей любимой стене, правильных и понимающих?!Если КАЖДЫЙ из нас как следует поработает с несознательной частью населения,то кто его знает каков будет результат этих выборов?!То,чего почему то не делают соц.демократы ,давайте сделаем МЫ С ВАМИ! Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.