Ответить на комментарий

аватар: qwerty

А я и не мечтаю, я примерно картину представляю, чудес не будет, бабушки уже готовы. Просто противно смотреть на подобных идиотов, которые верят всяким рассказам идеологов партии и не смотрят, что в реальности происходит вокруг. Так что это не я наивный, а Вы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.