А я и не мечтаю, я примерно картину представляю, чудес не будет, бабушки уже готовы. Просто противно смотреть на подобных идиотов, которые верят всяким рассказам идеологов партии и не смотрят, что в реальности происходит вокруг. Так что это не я наивный, а Вы.
А я и не мечтаю, я примерно картину представляю, чудес не будет, бабушки уже готовы. Просто противно смотреть на подобных идиотов, которые верят всяким рассказам идеологов партии и не смотрят, что в реальности происходит вокруг. Так что это не я наивный, а Вы.