0. Алла, пример по переворачиванию слов можно брать именно с Вас, т.к. Вы свои слова и то переворачиваете. Дырочки не "закрывают" - как Вы сейчас написали, а именно "закрываЕМ",- сказано Вами в сюжете. И говорили Вы при этом о себе и своем блоке. Поэтому и хотелось бы узнать, какие дырочки руководимая Вами компания из 20 человек закрыла за 4 года?
1. Не знаю. Я даже не знаю, что электростанция принадлежала партии, раз партия хотела ее продать.
2. Не знаю. Но помню, как по предложению в ту бытность председателя горсобрания Стальнухина нарвские центристы покорно встали в цирковую минуту молчания по эстонской энергетике во время заседания горсобрания, а после гибели Юрия Мишина почтить его память минутой молчания не захотели. Для меня это важнее в свете местного депутатства, сейчас выборы не в Рийгикогу.
3. Не знаю, что программа интеграции запущена благодаря соцдемам, но считаю, что в целом программа интеграции существовать обязана. А "кошмар" интеграции, например, для школ лично для меня начался со встречи со Стальнухиным и тогда министром образования Репс, которые лет десять назад на встрече с нами учителями в стенах Десятой школы говорили нам, что к 2007 году мы обязаны будем выучить эстонский и перейти на эстоноязычное обучение. И это была не информация, а заданное направление.
4. Знаю, что к переносу солдата и д-терминалу имеют отношение единицы соцдемов. Знаю также, что многие соцдемы уже тогда осуждали эту ситуацию. Знаю, что сейчас соцдемы дают негативную оценку тем событиям. Вам ведь тоже, наверняка, стыдно, что Ваш однопартиец Моисеев был приговорен к реальному сроку за серьезные преступления. Хотя, может и не стыдно. ) Но Вы ведь не подельница его, правда же, хоть и однопартийцы?
5. Я честно и, думаю, неплохо 21 год выполняю свою работу учителя в школе. По мере сил участвую в общественной жизни. Стал одним из создателей Центра творчества для взрослых, где занимаются не только нарвитяне, но и жители Ида-Вирумаа, других городов Эстонии и Петербурга, т.к. у нас им нравится больше, чем где-либо. Я не представляю слой, я даже не делю население по слоям, я представляю тех, кто мне доверяет.
0. Алла, пример по переворачиванию слов можно брать именно с Вас, т.к. Вы свои слова и то переворачиваете. Дырочки не "закрывают" - как Вы сейчас написали, а именно "закрываЕМ",- сказано Вами в сюжете. И говорили Вы при этом о себе и своем блоке. Поэтому и хотелось бы узнать, какие дырочки руководимая Вами компания из 20 человек закрыла за 4 года?
1. Не знаю. Я даже не знаю, что электростанция принадлежала партии, раз партия хотела ее продать.
2. Не знаю. Но помню, как по предложению в ту бытность председателя горсобрания Стальнухина нарвские центристы покорно встали в цирковую минуту молчания по эстонской энергетике во время заседания горсобрания, а после гибели Юрия Мишина почтить его память минутой молчания не захотели. Для меня это важнее в свете местного депутатства, сейчас выборы не в Рийгикогу.
3. Не знаю, что программа интеграции запущена благодаря соцдемам, но считаю, что в целом программа интеграции существовать обязана. А "кошмар" интеграции, например, для школ лично для меня начался со встречи со Стальнухиным и тогда министром образования Репс, которые лет десять назад на встрече с нами учителями в стенах Десятой школы говорили нам, что к 2007 году мы обязаны будем выучить эстонский и перейти на эстоноязычное обучение. И это была не информация, а заданное направление.
4. Знаю, что к переносу солдата и д-терминалу имеют отношение единицы соцдемов. Знаю также, что многие соцдемы уже тогда осуждали эту ситуацию. Знаю, что сейчас соцдемы дают негативную оценку тем событиям. Вам ведь тоже, наверняка, стыдно, что Ваш однопартиец Моисеев был приговорен к реальному сроку за серьезные преступления. Хотя, может и не стыдно. ) Но Вы ведь не подельница его, правда же, хоть и однопартийцы?
5. Я честно и, думаю, неплохо 21 год выполняю свою работу учителя в школе. По мере сил участвую в общественной жизни. Стал одним из создателей Центра творчества для взрослых, где занимаются не только нарвитяне, но и жители Ида-Вирумаа, других городов Эстонии и Петербурга, т.к. у нас им нравится больше, чем где-либо. Я не представляю слой, я даже не делю население по слоям, я представляю тех, кто мне доверяет.