Юра, а Вы не процитируете ответ департамента шоссейных дорог на Вашу и еще пары человек официальную жалобу по поводу данной конкретной "укладки дорог с зонтиком"? Как то департамент не поддержал Вашу позицию.
И, кстати, откуда Вы знаете что асфальт перекладывают? Проехал по данному участку - асфальт лежал как лежит. Если в двух трех местах его вскрыли, то я могу сдалать вывод, что речь идет об исправлении брака по трубам.
По мне, то что фирмы заставляют тщательно исправлять недостатки еще до стадии сдачи объекта - это наоборот, показатель того, что над данными работами есть отличный контроль.
Юра, а Вы не процитируете ответ департамента шоссейных дорог на Вашу и еще пары человек официальную жалобу по поводу данной конкретной "укладки дорог с зонтиком"? Как то департамент не поддержал Вашу позицию.
И, кстати, откуда Вы знаете что асфальт перекладывают? Проехал по данному участку - асфальт лежал как лежит. Если в двух трех местах его вскрыли, то я могу сдалать вывод, что речь идет об исправлении брака по трубам.
По мне, то что фирмы заставляют тщательно исправлять недостатки еще до стадии сдачи объекта - это наоборот, показатель того, что над данными работами есть отличный контроль.