никогда не писала никаких комментариев,но сейчас просто обалдела.Уважаемая госпожа,поработайте над своей безграмотностью(не и ни)
никогда не писала никаких комментариев,но сейчас просто обалдела.Уважаемая госпожа,поработайте над своей безграмотностью(не и ни)