А при чём тут колбаса ? Темы затронутые здесь не соизмеримы даже пусть с абстрактной колбасой. Абсурд пишите . А про опыт... Откуда у этих так сказать "сильных мира сего" (правда на примере нашего города при этих словах становится смешно и плевать хочется) опыт? Проигрывать дела в судах только научились? Даже там, где евросоюз выделяет деньги, нормально ничего не могут организовать. Мой жизненный опыт Вы не знаете и поэтому не надо огульно говорить. А здесь всё видно по делам.
А при чём тут колбаса
? Темы затронутые здесь не соизмеримы даже пусть с абстрактной колбасой. Абсурд пишите
. А про опыт... Откуда у этих так сказать "сильных мира сего" (правда на примере нашего города при этих словах становится смешно и плевать хочется) опыт? Проигрывать дела в судах только научились? Даже там, где евросоюз выделяет деньги, нормально ничего не могут организовать. Мой жизненный опыт Вы не знаете и поэтому не надо огульно говорить. А здесь всё видно по делам.