Высокомерие признак победителей или кулаков
Что-то никак не пойму всю глубину мысли. К чему это вообще и "высокомерие" в частности? И какая связь с постом, на который вы отвечаете?
Что-то никак не пойму всю глубину мысли. К чему это вообще и "высокомерие" в частности? И какая связь с постом, на который вы отвечаете?