Ответить на комментарий

Высокомерие признак победителей или кулаков

Что-то никак не пойму всю глубину мысли. К чему это вообще и "высокомерие" в частности? И какая связь с постом, на который вы отвечаете?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.