Ответить на комментарий

Да вы тут перегрызлись все за кусок абстрактной колбасы. Успокойтесь.Поберегите пыл для грядущих боёв.Краковскую ещё не завезли.Всё может измениться в одночасье, ребята.А у сильных мира сего образование не "абстрактно""ракетотехническое" а Томский Универ и аспирантура. И опыт, не чета вашему.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.