Даже вывоз мусора организовать не могут,хотя это прямая обязанность города.Вот и волокут свой мусор садоводы в окрестные леса.
Даже вывоз мусора организовать не могут,хотя это прямая обязанность города.Вот и волокут свой мусор садоводы в окрестные леса.