Ответить на комментарий

Закроем все дырочки в отношении молодёжи! ( Центро-Молодёжники)
Создадим Большую Нарву! (Центро-Садоводы)
Большая Нарва, благодаря "российскому информационному полю" не уступит Москве! (Грен).
Оставим работников биржи без работы! (Орлов)
Дайте время - всё достроим! (Центристы в целом)

Вот они, составляющие ФОРМУЛЫ СЧАСТЬЯ для Нарвы!

Пы.Сы.: что-то Силланд, Саан и Куликов ничего не обещают. Самые совестливые что ли?
Про Центро- Педагогов не спрашиваю - там Деловая справится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.