Садоводы хотят в Большую Нарву....А что,Калачев и Тамм не знают,что и сейчас сады ...это адм.территория Нарвы, а не Вайвара.Куда вы за разрешением на строительство обращаетесь,кто вам дороги ремонтирует? А европроекеты на воду и канализацию,так хоть сегодня,только самофинансирование нужно.
Садоводы хотят в Большую Нарву....А что,Калачев и Тамм не знают,что и сейчас сады ...это адм.территория Нарвы, а не Вайвара.Куда вы за разрешением на строительство обращаетесь,кто вам дороги ремонтирует? А европроекеты на воду и канализацию,так хоть сегодня,только самофинансирование нужно.