Ответить на комментарий

аватар: БякаБука

Уважаемая Алла, по первым четырем вопросам Юрий уже озвучивал свою позицию. В конце концов наверно глупо ему было бы идти в списке центристов, коли он не доволен тем, как они правят в Нарве? По последнему - он хороший учитель со слов многих родителей и очень жалею, что мои дети учатся труду не у него, а у другого трудовика. Наверняка за свою карьеру учителя он сделал гораздо больше для детей, чем Вы за свою карьеру маклера и центриста-молодежника по совместительству, если Вы про это намекали. Лично я про Вас и вашу деятельность узнал только из ваших же комментариев на этом сайте, а про Юрия я наслышан давно и только с лучших сторон. Не сомневаюсь, что не я один такой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.