Вопросы к Алле Деловой, раз она здесь.
1. "я представляю молодежь от 20 и старше.Ими в городе не кто не занимается и большой поддержки не от кого не имеют."- с чего Вы это взяли? Я работаю с такой молодежью в двух организациях, и это просто два места, в которых непосредственно я участвую.
2.В чем будет выражаться Ваша поддержка молодежи?
3. Не думали ли Вы о том, чтобы развить свою монологическую устную и письменную речь (много ошибок)?
4. Ваше отношение к курению?
Вопросы к Алле Деловой, раз она здесь.
1. "я представляю молодежь от 20 и старше.Ими в городе не кто не занимается и большой поддержки не от кого не имеют."- с чего Вы это взяли? Я работаю с такой молодежью в двух организациях, и это просто два места, в которых непосредственно я участвую.
2.В чем будет выражаться Ваша поддержка молодежи?
3. Не думали ли Вы о том, чтобы развить свою монологическую устную и письменную речь (много ошибок)?
4. Ваше отношение к курению?