Грен, не уводите разговор в сторону, просто ответьте на вопрос: кто должен отвечать за сделанный брак? По моей логике - тот, кто брак сделал. А Вы как думаете?
Или может быть Астланда, как подрядчик, исправляет косяки субподрядчиков за счет своей прибыли?
А что Вы там про "битых" рассказывали? Кто там "битый"- то? Полная безнаказанность. Вспомните показательный аудит в Буссивеод. Ну доказали, что руководство воровало. Ну и что. Буссивеоду кто-то "прогулянные" деньги вернул?
И с канализацией такая же схема.
Ну а по поводу поднятия "битым" Калачёвым (и иже с ним, под ним и над ним) города из руин... так они же город в руины и превращают.
Вон "Гераська" разваливается, а сделать ничего не могут. А почему? А потому что договор о продаже составили так, что с собственника в случае невыполнения обязательств и взять нечего. И это нормальная практика у нынешней власти - раздавать подряды и продавать городскую недвижимость, абсолютно не заботясь об ответственности перед городом тех, кому они всё это раздают и продают.
Да и энтузиазма для "восстановления города из руин" хватает на срок длинною в полгода перед выборами.
Грен, не уводите разговор в сторону, просто ответьте на вопрос: кто должен отвечать за сделанный брак? По моей логике - тот, кто брак сделал. А Вы как думаете?
Или может быть Астланда, как подрядчик, исправляет косяки субподрядчиков за счет своей прибыли?
А что Вы там про "битых" рассказывали? Кто там "битый"- то? Полная безнаказанность. Вспомните показательный аудит в Буссивеод. Ну доказали, что руководство воровало. Ну и что. Буссивеоду кто-то "прогулянные" деньги вернул?
И с канализацией такая же схема.
Ну а по поводу поднятия "битым" Калачёвым (и иже с ним, под ним и над ним) города из руин... так они же город в руины и превращают.
Вон "Гераська" разваливается, а сделать ничего не могут. А почему? А потому что договор о продаже составили так, что с собственника в случае невыполнения обязательств и взять нечего. И это нормальная практика у нынешней власти - раздавать подряды и продавать городскую недвижимость, абсолютно не заботясь об ответственности перед городом тех, кому они всё это раздают и продают.
Да и энтузиазма для "восстановления города из руин" хватает на срок длинною в полгода перед выборами.