главное щас принять то за что он будет отвечать в последущие 50 лет
А он столько проживёт?
так чтоб через год уже за наши деньги не переделывать
А сейчас на свои что ли переделывает?
Он професионал и даже научился работать с прессой выбирая самый массовый и доступный орган хоть вами и не любимый . но самый доступный для всех это Город,
Доступных изданий сейчас много. Фамилия Калачёва, кстати, всплыла в статье, опубликованной в "Нарва Бонус". В вышедшем чуть позже "Городе" это "недоразумение" уже устранили.
Идёт "слив" Калачёва, иначе почему больше не всплыли фамилии ни одного собственника накосячивших фирм, а только названия фирм?
Проверенный "хомяковский" сценарий: отдать на заклание, для прикрытия какой-нибудь более весомой задницы, а потом , когда шум утихнет, компенсировать морально и материально, в виде сладкой должности или иных благ за счет города.
А он столько проживёт?
А сейчас на свои что ли переделывает?
Доступных изданий сейчас много. Фамилия Калачёва, кстати, всплыла в статье, опубликованной в "Нарва Бонус". В вышедшем чуть позже "Городе" это "недоразумение" уже устранили.
Идёт "слив" Калачёва, иначе почему больше не всплыли фамилии ни одного собственника накосячивших фирм, а только названия фирм?
Проверенный "хомяковский" сценарий: отдать на заклание, для прикрытия какой-нибудь более весомой задницы, а потом , когда шум утихнет, компенсировать морально и материально, в виде сладкой должности или иных благ за счет города.