я вижу наших депутатов во первых не занимающихся абстракцией . объясните себе сначала как на данном этапе может страдать финансовая часть проекта и тем более из за Воронова . подходите к вопросу спокойно без эмоций . Раз уж взялись за него . Он професионал и даже научился работать с прессой выбирая самый массовый и доступный орган хоть вами и не любимый . но самый доступный для всех это Город, это +, еще раз говорю вместо эмоций вкл мысли. за финансовую часть должны врлноваться люди принимающие конечный этап. Для Воронова главное щас принять то за что он будет отвечать в последущие 50 лет так чтоб через год уже за наши деньги не переделывать , я думаю он и так себе врагов нажил но и вы туда же . А как вы вот став депутатом стали б действовать взяли б биту и заставили переделывать . что ж вы туда идете не имея представления о юстиции . все таки имеете так зачем же писать охинею . фирмы были замеы довольно быстро а это дело ой как не простое . я Воронова лично не знаю может он и не герой но смотрю на дело - например смог бы я заставить в третий раз перерыть Пушкина причем сейчас вскрыта помоему вся мвгистраль. Под таким пресингом да еще перед выборами.
да вы хоть объясните что Калачова нанимал не Воронов он только его имел. и последнее в этот периуд жизни к тебе не может быть претензий только вопросы
Вот один из пунктиков надо серьезно вникать в то о чем говоришь а не писать на стене свои эмоции это тусть арс делает ему в депутаты не надо
А под словом стер я имел ввиду . окончание обсуждения вашей рекламы курсов.
как я считаю не оправданно не развитой Вами . если плакат весит это не выстрел . выстрел это слово и общение и у вас нет права как у меня например сказать я не кому не чего не должен объяснять. Должен а то получищь 15 голосов и бедете думать чего это за нас таких хороших не голосуют. можно и про деловую написать и про садоводов а что только поэтому в кресло что у тебя центр больше . так скажи наконец то зачем ты туда идешь.
я вижу наших депутатов во первых не занимающихся абстракцией . объясните себе сначала как на данном этапе может страдать финансовая часть проекта и тем более из за Воронова . подходите к вопросу спокойно без эмоций . Раз уж взялись за него . Он професионал и даже научился работать с прессой выбирая самый массовый и доступный орган хоть вами и не любимый . но самый доступный для всех это Город, это +, еще раз говорю вместо эмоций вкл мысли. за финансовую часть должны врлноваться люди принимающие конечный этап. Для Воронова главное щас принять то за что он будет отвечать в последущие 50 лет так чтоб через год уже за наши деньги не переделывать , я думаю он и так себе врагов нажил но и вы туда же . А как вы вот став депутатом стали б действовать взяли б биту и заставили переделывать . что ж вы туда идете не имея представления о юстиции . все таки имеете так зачем же писать охинею . фирмы были замеы довольно быстро а это дело ой как не простое . я Воронова лично не знаю может он и не герой но смотрю на дело - например смог бы я заставить в третий раз перерыть Пушкина причем сейчас вскрыта помоему вся мвгистраль. Под таким пресингом да еще перед выборами.
да вы хоть объясните что Калачова нанимал не Воронов он только его имел. и последнее в этот периуд жизни к тебе не может быть претензий только вопросы
Вот один из пунктиков надо серьезно вникать в то о чем говоришь а не писать на стене свои эмоции это тусть арс делает ему в депутаты не надо
А под словом стер я имел ввиду . окончание обсуждения вашей рекламы курсов.
как я считаю не оправданно не развитой Вами . если плакат весит это не выстрел . выстрел это слово и общение и у вас нет права как у меня например сказать я не кому не чего не должен объяснять. Должен а то получищь 15 голосов и бедете думать чего это за нас таких хороших не голосуют. можно и про деловую написать и про садоводов а что только поэтому в кресло что у тебя центр больше . так скажи наконец то зачем ты туда идешь.