А женщина, судя по фото, наверно хорошая, добрая. На кой ей приспичило в такую компанию? Ведь не отмоется потом.
А женщина, судя по фото, наверно хорошая, добрая. На кой ей приспичило в такую компанию? Ведь не отмоется потом.