Вот бы и в Нарве такие объявления можно было бы увидеть!?А то одна тупая реклама кругом,а теперь и предвыборные агитки.Скукота...
Вот бы и в Нарве такие объявления можно было бы увидеть!?А то одна тупая реклама кругом,а теперь и предвыборные агитки.Скукота...