Ответить на комментарий

Думал что если Россию хаяш и нелюбиш то уже настоящий герой в Эстонии ,а нет герой то герой но всё равно второсортный в сс уже невозьмут а только в полицаи.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.