Милок,не в ту страну ты метнулся!Надо было к либеральным Шведам ехать!С географией в школе плохо было,что так промахнулся?
Милок,не в ту страну ты метнулся!Надо было к либеральным Шведам ехать!С географией в школе плохо было,что так промахнулся?