Ответить на комментарий

А он думал, что здесь оазис демократии и любви. Вот и прикинь теперь, что переживают русский народ здесь с 90-х годов, и когда россияне нас обвиняли в том, что мы здесь много колбасы скушали и зажрались. Теперь, как говорится, просим к нашему столу.......

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.