в грибах вообще нет ни чего полезного для нас!Основу всех грибов составляет хитин,а он ,как известно очень трудно переваривается организмом.
в грибах вообще нет ни чего полезного для нас!Основу всех грибов составляет хитин,а он ,как известно очень трудно переваривается организмом.