Ответить на комментарий

Просто опять захотелось кое кому кинуть камень в сторону России и показать какие мы продвинутые. Зачем сравнивать Россию и Эстонию где одна область больше Эстонии, да и много областей в России тоже превидены в порядок всё зависит от губернатора. Правильно подметил Ветер эта только показуха обустроенности а люди работают за такие копейки, за которые в России ещё не каждый гастробайтер будет работать. Показатель уровня жизни это не чистота ,а наличие гастробайтеров в Эстонию не едит никто так как нет работы и платят копейки, Россия же наоборот.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.