А вот это"хоть"не надо Нарве.Надо всё делать капитально и основательно.А не так "тяп-ляп",что через год опять всё обновлять.
А вот это"хоть"не надо Нарве.Надо всё делать капитально и основательно.А не так "тяп-ляп",что через год опять всё обновлять.