Ответить на комментарий

Пипец!Ну вот и любимый эстонский алканавт Ельцин "в лужу сел"! Широкая улыбка Вроде как и не при делах оказался!Смех и слёзы господа смотреть на эти политиканские дрязги!Сначала откроют памятник придурку,типа освободителю ,а потом думают,а на х..я?Мы же сами с усами! Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.