Пипец!Ну вот и любимый эстонский алканавт Ельцин "в лужу сел"! Вроде как и не при делах оказался!Смех и слёзы господа смотреть на эти политиканские дрязги!Сначала откроют памятник придурку,типа освободителю ,а потом думают,а на х..я?Мы же сами с усами!
Пипец!Ну вот и любимый эстонский алканавт Ельцин "в лужу сел"!
Вроде как и не при делах оказался!Смех и слёзы господа смотреть на эти политиканские дрязги!Сначала откроют памятник придурку,типа освободителю ,а потом думают,а на х..я?Мы же сами с усами!