Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

И опять строительная фирма Nordecon. Так вот для кого песочек копаем в наших местах отдыха. Как я и думал - по тихому разворотили прудик и пускают пыль в глаза:

"В Нарве и ее округе ведется интенсивное строительство, поэтому возить песок из карьера в районе Кохтла-Ярве дороже, чем добывать его по соседству с приграничным городом", - добавил заместитель старейшины Вайвараской волости Мати Мяннисалу.

Ню-ню. Прямо вся Нарва и округа в новостройках. Скоро в новые микрорайоны заселятся будем и на новые заводы пойдем Широкая улыбка Старейшины свое за карьерчик состригли и в ус не дуют в своих Йыхвях.

Старый Астри из керпичей пионерских лагерей построили, новый из песочка природной зоны. На помощь Торгаши пляжную зону сделают на Рийгикюла только если там рядом торговый центр построят. А так им ехало болело контингент свой из магазинов терять. Я скорее поверю, что они этот пляж прямо в Астри нароют , чем в 8 км. от него Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.