Ответить на комментарий

Я до сих пор тешу себя надеждой,что власти города передумают устанавливать эти скелеты львов на променаде.Может быть ,после выборов, другие люди у власти будут более разборчивы и поймут,что устанавливать ЭТО просто НЕЛЬЗЯ?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.