Я до сих пор тешу себя надеждой,что власти города передумают устанавливать эти скелеты львов на променаде.Может быть ,после выборов, другие люди у власти будут более разборчивы и поймут,что устанавливать ЭТО просто НЕЛЬЗЯ?!
Я до сих пор тешу себя надеждой,что власти города передумают устанавливать эти скелеты львов на променаде.Может быть ,после выборов, другие люди у власти будут более разборчивы и поймут,что устанавливать ЭТО просто НЕЛЬЗЯ?!