А что там в районе вокзала . квартирное товарищество должно само ремонтировать свои фасады и никто не даст на это евроденьги . не дурачте людей . если Нарва подаст на этот проект то мала вероятность участвовать в других уже начатых . а этот как я понял на поддержание жизни в трущебах у нас одна явная проблема это общага на круге но она не жилая и имеет хозяина .Вот куда смотрит Тамисте и общественность .сколько уже можно обижаться дяде пора чтото делать или ждет пока в горуправу придет чтоб бабло напилить
А что там в районе вокзала . квартирное товарищество должно само ремонтировать свои фасады и никто не даст на это евроденьги . не дурачте людей . если Нарва подаст на этот проект то мала вероятность участвовать в других уже начатых . а этот как я понял на поддержание жизни в трущебах у нас одна явная проблема это общага на круге но она не жилая и имеет хозяина .Вот куда смотрит Тамисте и общественность .сколько уже можно обижаться дяде пора чтото делать или ждет пока в горуправу придет чтоб бабло напилить