Такими вот "оазисами"усыпана вся карта города,будь то центр или окраина.Довели город до состояния полного срача!Только пиздеть и умеем ,господа градоначальники,а делать не хера не хотим?!!!!!!
Такими вот "оазисами"усыпана вся карта города,будь то центр или окраина.Довели город до состояния полного срача!Только пиздеть и умеем ,господа градоначальники,а делать не хера не хотим?!!!!!!