Ответить на комментарий

Такими вот "оазисами"усыпана вся карта города,будь то центр или окраина.Довели город до состояния полного срача!Только пиздеть и умеем ,господа градоначальники,а делать не хера не хотим?!!!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.