Да простят меня мужчины.Я о своём,о женском.))В нашем городе всего один общественный туалет в здании правительства конечно же!А в других районах приспичет только в большие магазины и сходишь.Не плохо было бы и на это деньги выделить.
Да простят меня мужчины.Я о своём,о женском.))В нашем городе всего один общественный туалет в здании правительства конечно же!А в других районах приспичет только в большие магазины и сходишь.Не плохо было бы и на это деньги выделить.