Я понял так,что соответствующее министерство предложило нашей горуправе ,привести в порядок находящиеся в плачевном состоянии части города?Ну так начинайте ремонтировать ВСЕ дома начиная от кольца и заканчивая железнодорожным мостом !Приезжающие в наш город гости с ужасом смотрят на наш ЦЕНТР ГОРОДА,на наше"ГЕТТО"!!!На реставрацию Ратуши и пляж могли бы изыскать,да и хоть *выклянчить*ср-ва из других фондов!Оба вокзала, жд и автобусный , конечно это здорово привести в надлежащий вид.С этим соглашусь на все сто!
Я понял так,что соответствующее министерство предложило нашей горуправе ,привести в порядок находящиеся в плачевном состоянии части города?Ну так начинайте ремонтировать ВСЕ дома начиная от кольца и заканчивая железнодорожным мостом !Приезжающие в наш город гости с ужасом смотрят на наш ЦЕНТР ГОРОДА,на наше"ГЕТТО"!!!На реставрацию Ратуши и пляж могли бы изыскать,да и хоть *выклянчить*ср-ва из других фондов!Оба вокзала, жд и автобусный , конечно это здорово привести в надлежащий вид.С этим соглашусь на все сто!