Ответить на комментарий

аватар: RANVA

Ни один из фактов не притянут за уши.
У меня сложилось впечатление, что вы работали где-то при Дворе, подстригая розочки, и не выходили за ограду имения герцога Вестминстерского или что-то подобное....

Давайте разберёмся по пунктам, но будем их обобщать, иначе мы так до вечера не обойдём всё:

- Итак, вы не согласны, что приезжие без знания языка начинают с самых низов, вот с таких дерьмовых мест, как автор. За низменную минимальную ставку?
- Вы не согласны, что жильё у таких рабочих больше похоже на конуру, с общими удобствами?
- Вы не знаете и не согласны, с тем как эивут призжие рабочие в гостиницах и хостелах, и прячут микроволновки под кровати!? а потом радуются свой первой снятой конурке в 20 кв.метров со своим холодильником?
- Вы не согласны, что агенство через которое они работают, вертит ими как хочет?
Вы не согласны, что люди могут сидеть без работы месяцами, а потом агенство сжалится и даст им поработать 2 дня на неделе?
- Вы не согласны, что коллеги по такой работе (из местных) несут в себе именно такой портрет, как описал автор? Необразованность повальная, незаконченная даже начальная школа,дислексия которая у нас лечится и считается позором, а у них это в порядке вещей, и никто даже не парится. Вот такие дебильные шуточки, пердёж за столом....вы этого ничего не видели? Больных на голову людей со справками на работе вы не видели. Что они водят машины, вы тоже не знали? И что их не могут уволить, вы тоже не знали? И то, что у государства есть план, и каждая низкопрофильная компания, где не надо много ума для работы обязана набирать определённый процент таких людей в штат?
- Вы не согласны, что большинство приезжих от безисходности просто спиваются здесь, потом их за счёт государства просто выкидывают за границу, домой? И общий портрет приезжих, вам ничем близким даже не показался, да?
- Вы не согласны, что бухает здесь вот такими нормами всё рабочее население? Вы никогда не видели вот этот ужас на улицах в пятницу, субботу и воскресенье? Вы никогда не видели этого упитого обблёванного, ссущего прямо под себя на улице мусора? Нарва-это рай с золотыми воротами и звоночком, по сравнению с этой проблемой в ЮК.
- Вы не согласны, что местные тянут бенефиты с государства, как могут, и сколько могут, только чтобы не работать?
Наши тоже кстати стараются не отставать в последнее время....
- Вы не согласны, что здесь такое огромное количество больных людей, что даже не допускаете мысль о том, что приток иммигрантов в страну был организован именно с целью разбавить умирающий генофонд??
- Вы никогда не общались с местным населением? С ними не очем поговорить, потому что их английский ГОРАЗДО хуже вашего, и ничего кроме погоды, футбола, сисек и пошлости вам не предложат? Наверное вы с таким не сталкивались...
- Вы никогда не сталкивались с неизмеримой тормознутостью банковской системы здесь?
- Вы никогда не ходили к врачу здесь? Вы никогда не видели и не слышали, не были учасником историй, когда при ангине вам поставят диангоз "геморрой мозжечка", и отправят на рентген коленки через пару недель...может быть...если повезёт?
Да, если у вас private healthcare scheme, и отличная страховка - вы не увидете NHS...но вы многое потеряете )))
- Вы не согласны, что в этой стране нет своей кухни, и полки местных магазинов завалены быстроприготовимым индийским шлаком?
- Вы никогда не пытались снимать квартиру/дом здесь, и не сталкивались с подобным отношением? Вы не согласны с ценами на жильё, и разделением на social housing и нормальным жильём? Да, если у вас на счету пару десятков тысяч,постояннаяработа, Credit Expert ставит вам оценку не ниже Fair...вы наверное такого не видели.
- Вы не согласны, что многие технологии в этой стране морально устарели на 10-20 лет? Сходите на рентген просто, для общего развития...облучите себя чернобыльской радиацией. О безопасности там не знают.
- Вы никогда не видели свинского поведения местных людей в развлекательных центрах, бвссейнах, аквапарках, кино?
- Вы не видели, как мусор в пакетах просто вываливается за окно, потому что местным лень вынести его до калитки?
- Вы не согласны, что многие крупные компании тянут только на заработанном имени десятки лет назад, а по факту на данный момент не представляют из себя ничего?
- Вы не согласны с картиной Бостона и Линкольншира в целом?....вы там просто никогда не были наверно.
- Вы не согласны, что жизнь настолько удручающа на Шетландских островах?....вы там никогда не были наверно.
- Вы не согласны, что каждый житель Англии мечтает жить в Дорсете. А потом разочаровывается?...вы мало общались с людьми. Почему? потому что на юге надо родиться, чтобы там жить, иначе свои-же тебя загрызут, потому что ты не местный.
- Вы никогда не были в школах, и не видели ЧЕМУ и КАК там учат детей? По всей видимости....я был, дааа я везде успел побывать. Картинка с делением аутентична на все 100. Так учатся дети здесь. И так они мучаются, если родители решат приехать обратно домой...они отстают сразу на 3 года. Обратная ситуация, если наш ребёнок идёт в местную школу, то попадает сразу в старшие классы, потому что ему нечего делать с одногодками. А что случается с 12 летним, когда он попадает в класс к 16 летним, не страшно нет?
- Вы никогда не читали еженедельных новостей и не слышали от соседей, что очередной сосед, знакомый пойман за педофилию вчера? Кстати вы не в курсе, что у местных подростков начало половой жизни приходится на 10-12 лет здесь?
Поездите в автобусах...обычно об этом СОБЫТИИ в подробностях узнаёт весь салон. Это ведь не стыдно обсуждать здесь!
- Кстати об автобусах...ведь совсем не стыдно ставить грязные ботинки на соседнее сиденье! Вы не знали об этом...извените сэр! Это нормально. Уступать место старшим, беременным....о таком не слышали здесь.
- Вы никогда не видели в продаже коврики для ног с изображением Юнион Джек? Сходите в Теско.
- Вы несогласны, что большинству жителей тупо наплевать на свою страну, пока они платит и поддерживает их на плаву?
- Вы не согласны, что именно так используют Job centre люди, которые не работают,и не собираются работать?
- Вы явно не согласны с таким отношением к иммигрантам, да?
- Вы явно не знаете о том, что каждый уважающий себя и грамотный, образованный англичанен (вымирающий вид) в отпуске ВСЕГДА будет говорить, что он Австралиец, Новозеландец на ПМЖ и т.д, да хоть китаец, потому что ему стыдно признаться, что он/она из англии?...вы мало общались с правильными людьми.

Уважаемый, вас жёстко обманули, и вы жили в другой стране всё это время....вспомните, возможно это была Австралия, и вы просто путаете? Но Вы точно не жили в Англии, и точно не жили тут столько лет, как вы говорите. Ну, или как я сказал в начале, подстригали розы при Дворе, и не выходили на улицу.

ЗЫ: Товарищи тупо-минусящие. У меня плюсиков многаво, мне не жалко. Было-бы неплохо, если бы вы ещё и научились излагать мысли, после того как нажали минус Улыбка Спасибочкии.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.