У Российской группы Ундервуд есть замечательная песня о тех временах.Там такой припев"Очень хочется в Советский Союз!!!
Очень хочется снова и снова.
Очень хочется в Советский Союз!!!
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
Опять и опять.
Очень хочется… !
Улететь на МИГ-25…"
У Российской группы Ундервуд есть замечательная песня о тех временах.Там такой припев"Очень хочется в Советский Союз!!!
Очень хочется снова и снова.
Очень хочется в Советский Союз!!!
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
Опять и опять.
Очень хочется… !
Улететь на МИГ-25…"