Ответить на комментарий

Боже, у меня прямо мурашки по коже...
Я считаю большой ошибкой, что Россия взяла себе гимн СССР. Это гимн другой страны, другой эпохи, иного времени...
Это гимн моего беззаботного детства и моей беззаботной юности. Может поэтому мы и вспоминаем об этом с грустью.
Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.