Ответить на комментарий

А все-таки на каком позитиве жили люди! Во что-то верили, знали для чего прилагают усилия. Дружили. А сейчас? Каждый сам за себя, работа за минималку и сведение концов с концами. Злые все стали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.