Тогда в далёком 67м люди ещё во что то верили,были идеалы,стремления изменить жизнь к лучшему.А что теперь?А НИ ЧЕГО!!!
Тогда в далёком 67м люди ещё во что то верили,были идеалы,стремления изменить жизнь к лучшему.А что теперь?А НИ ЧЕГО!!!