Ответить на комментарий

Ну, власти России не обязаны прислушиваться к мнению частных лиц, особенно если они ныне проживают за ее границами. А насчет беззаботного детства... Кто-то в 14 годиков имел только и забот, что в школе отметки высокие получать, а после школы свободно гулять и наслаждаться жизнью. А лично я в этом же возрасте занимался скупкой по дешевке раздолбанных черно-белых ламповых телеков у алкашни, их восстановлением на дому и потом продажей по 200-250 рублей всем заинтересованным. Плюс калымы самого разного плана. И на гулянки на улице у меня времени было мало чисто из-за нежелания родителей делать жизнь лучше в материальном плане - мебель и холодильник были у нас 60-х годов выпуска тогда, а благодаря моим потугам было куплено в нашу трешку-хрущобу две мебельные стенки, два новых холодильника, два нормальных полупроводниковых цветных телевизора и два суперских кожаных больших дивана. Родители на меня дивились до жути, но так и продолжали жить не напрягаясь в своем мире работы, огородов и домов отдыха. До магнитофона собственного в те годы я так и не дорос, предпочел приобрести вещи реально долговременного пользования. Вспоминаю то время без какой-либо теплоты, было реально много напряга.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.