Ответить на комментарий

Не думаю. Есть прекрасная комедия времен перестройки "Окно в Париж". Когда вполне себе благополучного, но плачущего по родине, эмигранта главный герой провел из Парижа в Ленинград с завязанными глазами и оставил на улице рядом с памятником Ильичу, был громкий вопль, в котором было явное нежелание возвращаться в голодную беспорточную жизнь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.